На главную

16 июня первый концерт из цикла «Андрей Косинский предсталяет».

06 июня 2010 г.
Увеличить

16 июня в 19:00 в Зале у Финляндского, по адресу Арсенальная набережная, д.13/1, состоится первый концерт из цикла «Андрей Косинский предсталяет». Цикл открывает Ирина Шведова выступит с сольной программой – «Танго с Петербургом».
Вот, что говорит Ирина Шведова о своей новой программе: «Она необычна уже тем, что я позволила себе воплотить давние мечты и сделала довольно смелый выбор в отношении репертуара: Александр Вертинский, Исаак Шварц, Булат Окуджава, Александр Дюбюк. Романсы П.И.Чайковского и цикл «Времена года», к которому написаны стихи. Ария из оперы Бизе «Кармен», в которой некогда блистал мой отец, драматический тенор, нар. артист СССР Василий Третьяк. Отрывки из мюзиклов и рядом с этим песни Андрея Косинского, который представляет мою программу в Петербурге. С этим музыкантом нас связывают длинные творческие отношения и я счастлива быть снова на сцене с ним рядом.»
«Танго с Петербургом» Ирины Шведовой никого не оставит равнодушным!
В дальнейшем Андрей планирует порадовать петербуржцев встречами не только с исполнителями косинских песен, но и просто с популярными сегодня музыкантами, а также с теми, кто незаслуженно оказался последнее время в тени, с теми, кто «не формат», с теми, кто ещё только начинает! Многих вы увидите в необычном для них амплуа. Следите за информацией!
Цена билетов: от 100 до 800 руб.
Для уточнения информации: Дания Исаева +7 926 529 4941




Дизайн - «Метрографика»
Программирование - «Софтарт»

Партнёры

 
  
Гостевая