На главную

Концерт в зале Колизей -Арена

04 февраля 2020 г.
Увеличить

 27 февраля 2020 

Концертный зал «Колизей Арена»
Невский проспект 100 (ст.метро Маяковская и Площадь Восстания) 
Концерт певца и композитора АНДРЕЯ КОСИНСКОГО и певца БОРИСА ЛЕВКОЕВА. 
Начало в 19:00 
Продолжительность 2:30 с антрактом
6+
 
Вас ожидает очень необычный концерт! Андрей Косинский и Борис Левкоев - два таких разных артиста с такими разными программами, но объединённых необыкновенным артистизмом, профессионализмом, позитивом и, конечно, любовью к МУЗЫКЕ.
 
Андрей Косинский не нуждается в представлении. Петербуржцы знают и любят его творчество и как автора, и как исполнителя. «По Галерной улице» и «Корюшка» давно стали мелодическими визитными карточками Санкт-Петербурга.
Песни Косинского-композитора хорошо известны в исполнении популярных отечественных артистов: Валерия Леонтьева, Лайм Вайкуле. Алексея Глызина, группы A’Studio, Александра Олешко и ещё многих певцов. Его песни регулярно становятся лауреатами «Песни года» и «Золотого граммофона». 
Ну, а по словам Михаила Боярского, лучший исполнитель песен Косинского — сам Андрей Косинский. 
После его ярких, неординарных выступлений в телепроекте «Голос» поклонников певца Андрея Косинского прибавилось. 
У любителей хорошей качественной музыки есть уникальная возможность ещё раз соприкоснуться с «косинскими» песнями в авторском исполнении. Версии песен в акустическом звучании будут представлены в сопровождении петербургского струнного квартета «Primavera» и неподражаемого трубача Олега Грабака (Москва).
Андрей Косинский порадует слушателей и несколькими премьерами.
 
Борис Левкоев – один из ярких представителей традиционного эстрадного вокала. 
За его плечами работа с мэтрами как джазовой, так и эстрадной музыки Работал в ансамбле «Дружба» Александра Броневицкого. А Давид Голощёкин так отзывается о Борисе: «Борис обладает сильным и насыщенным красками голосом. В его репертуаре лучшие произведения российских авторов, а также классика итальянской и испанской эстрады. Неизменный успех у публики всегда сопутствует его концертным выступлениям благодаря артистическому мастерству и высокому профессионализму». 
В концерте прозвучат мировые хиты от итальянской и испанской классики до фламенко.
Выступление Бориса  Левкоева пройдёт в сопровождении группы «Акустик-лайф».
 
Хорошего вам прослушивания!




Дизайн - «Метрографика»
Программирование - «Софтарт»

Партнёры

 
  
Гостевая