На главную

Долгожданный альбом "Я это R" уже в продаже!

21 ноября 2012 г.
Увеличить

Вышел в свет долгожданный альбом Андрей Косинского «Я это я» Альбом создан и записан в (!) 1997 году, но по ряду объективных причин тогда он не был выпущен. И вот в 2012 году был сделан современный мастеринг, и альбом «Я это я» увидел свет. Диск выпущен музыкально-издательским центром  "Музпром МО".
В чём его уникальность? Кончено, не в том, что он пролежал на полке 15 лет.
Одиннадцать треков альбома раскрывают нам Андрея Косинского как яркого мелодиста и исполнителя. Вот комментарий одной из питерских радиостанций: «Как свежо! Давно такого материала не приносили…»
Песни записывались и сводились «в аналоге» на магнитофонную ленту, без компьютерной редакции. Использовались уникальные раритетные инструменты. В работе принимали участие музыканты, которые сегодня по праву считаются легендами: Мурат Насыров, Валерий Долгин, Сергей «Гребстель» Калачёв, Павел Виноградов, Фуад Бикбаев и др.
Сам Андрей написал в предисловии к альбому: «… сегодня Вы держите в руках CD "Я эТо R" словно бокал чудесного выдержанного вина. Звук очень "косинский" – теплый, прозрачный. Песни по сей день звучат здорово, потому что они созданы от чистого сердца…»
CD «Я эТо R» уже поступил в продажу.

Его можно приобрести:

ozon.ru
muzprom.ru
Библиоглобус
ЦДХ
Бард-кафе “Гнездо глухаря”

Желаем приятного прослушивания и ждём комментариев в гостевую нашего сайта www.kosinski.ru!
 




Дизайн - «Метрографика»
Программирование - «Софтарт»

Партнёры

 
  
Гостевая